Бутурлиновка

МОУ Бутурлиновская ООШ №2 продолжает на­бор обучающихся в первый класс.

ООШ №2 - это:

-  высококвалифицированный преподаватель­ский коллектив;

-  образовательные услуги в соответствии со стандартами общего образования второго поко­ления;

-  фундаментальная подготовка к ЕГЭ;

-  функционирующая система непрерывного IT (поЭкл.);

-  обучение иностранному (английскому) языку со 2 класса;

-  отдельный учебный корпус;

-  комфортные условия;

-  безопасное пребывание;

-  группа продленного дня;

-  горячее питание;

-  кружки по интересам;

-  быстрая адаптация к учебному процессу;

-  внедрение дистанционного обучения для де­тей с ограниченными возможностями;

-  культурный досуг обучающихся;

-  гарантия успешного перехода на другую сту­пень обучения(ссуз. СОШит.д.).

Ждем вас по адресу:

 пл. Воли. 19.   Справки по т. 2-38-61.   2-19-38

Районная газета "ПРИЗЫВ" 25.06.11

Комментарии   

+9 #1 Недовольный покупатель. 28.06.2012 15:53
Здравствуйте!я хочу рассказать вам про 2 школу города Бутурлиновка!во 2 школе есть учитель Мордвинова Людмила Митрофановна.За несколько лет она ни чему не научила! На уроке кушает конфетки или яблочки.Иногда выплёвывает конфету на пол,а мы за ней убираем!Интерес но она изучала в школе русский язык?!её фразочки такие как "поняли" или "повторишь" вообще убивают!Ещё она обзывает детей курицами, тупыми,унижает и т.д.Ещё она может уйти на целый урок попить коффе или чай в учительской!А учитель истории Чернышёва Ирина Егоровна только и знает,что кричит.На уроке стоит только открыть дверь, и слышен её крик " вы тупые дети! и т.д!куда смотрит директор Матвеев Андрей Александрович?Х отя он тоже не лучше!Вот как можно мальчикам прыгнуть 367 см. в длинну на 5?!А завуч школы заставляет детей рвать траву руками во дворе!Ещё она читает лекции,что нельзя кушать лапшу "Ролтон"!а сама на перемене давится этой лапшой!Ещё в школу не разрешают детям носить мобильные телефоны!Хотя учителя разговаривают на уроках по телефону и пишут смс!В туалет если идти,то нужно брать с собой противогаз!А самое главное в туалет не выпускают!Ремон т в школе отстойный наверно делался 100 лет назад!Совки,вен ики,вёдра наверно можно получше найти только на мусорке!Переобу ваться нужно только на улице,чтобы директор не испачкал свои новые туфли за 10 тысяч!Ещё в школе есть баскетбольная команда!Руковод итель этой команды Матвеев А.А!В этой команде играют те дети которые даже не знают,что такое баскетбол!напри мер:Плисова Ирина,Брызгалов а Ирина,Турбина Анастасия,Юрьев а Алина,Черных Валентина и т.д!В буфете нельзя ничего купить!потому что можно отравиться!Вот такие впечатления у меня остались от школы №2!!!
Цитировать | Сообщить модератору
-7 #2 son-MLM 20.08.2012 18:45
Очень хочется посмотреть в глаза тому кто это писал( со множеством орф. ошибок, кстати). И спросить его, с чьих слов эта "низкая" кляуза на уважаемых в школе учителей .... Прежде всего, надо давать отчет своим мыслям и поступкам, т.е. "отвечать за базар". P.S.... а он будет обязательно. До встречи!
Цитировать | Сообщить модератору
-8 #3 шерлок холмс 20.08.2012 18:47
Написать такую грязь о школе мог человек обиженный на свою дебильность и неустроенность в окружении общества. Пожелаем же ему доброты и реальности взглядов на происходящее вокруг.
Цитировать | Сообщить модератору
-9 #4 одноклассница 21.08.2012 16:37
Я знаю кто ты "недов. покуп-ль".! Жди...
Цитировать | Сообщить модератору
-7 #5 Восьмиклассница 01.10.2012 15:02
Ты за слова отвечаешь, недовольный покупатель?
Я учусь в этой школе и благодарна всем учителям!!! Они прекрасно объясняют материал, и никогда Мордвинова Л.М. НЕ ОСКОРБЛЯЛА ДЕТЕЙ! Ты сам сначала научись по-русски разговаривать и писать. Чернышёва И.Е. НИКОГДА НЕ КРИЧИТ! И директор и завуч тоже очень хорошие. А насчёт баскетбольной команды вообще рот не окрывай.если бы они правда не умели играть, они бы не выигрыали на городских соревнованиях.и насчёт школьных спорт. нормативов: это тоже не твоя забота. так что если не знаешь- помалкивай!
Цитировать | Сообщить модератору
+7 #6 кум 17.08.2013 18:48
Хочу сказать, что баскетбол в ООШ №2 - породия на игру. Результаты команды Матвеева А.А. сильно раздуты. А сам он, говорят спортсмен никакой. А на городских соревнованиях команду тащат судьи. С хорошей школы не переходили бы...
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх