Бутурлиновка

buturlinovka-stomat Частная стоматология в Бутурлиновке


В чем преимущества частных стоматологических клиник?

 

Почему стоматологи не вызывают больше страха.

Совсем недавно визит в стоматологическую клинику ассоциировался с неприятными ощущениями. Лечение зубов было болезненным, не говоря уже про его удаление. Но все изменилось. Почему?

Технологии в стоматологии шагнули далеко вперед. Если раньше у вас воспалился зуб, то процесс лечения занимал несколько этапов. Сверление, установка лекарства и перерыв на несколько дней, удаление нерва, пломбирование. Сейчас все решается на месте кроме сложных случаев.

Обезболивание дает возможность удалить нерв и сразу поставить пломбу, если нет осложнений. Через час ваш зуб готов. Даже если придется прийти во второй раз, то все равно ничего болеть не будет. Да и пломбы стали иными, не отличимыми по цвету от зубов и очень прочными.

Если раньше удаление зуба было обыденной процедурой, которую завершала установка сложных мостов, нагружающих соседние зубы, то сейчас коронку можно поставить практически на любой остаток зуба. Намного быстрее, чем раньше и без использования других зубов.

Вместо пломб часто используются более прочные вкладки накладки. Отбеливание зубов приносит реальные результаты. Улыбка получается очень красивой еще и за счет возможностей по выравниванию зубов. Ваш стоматолог в Бутурлиновке.

Ну и если зуб все же утерян, то его имплантация решит все проблемы. Эта операция тоже очень упростилась, возможно установить имплантант сразу после удаления зуба, ждать месяц для заживления ранки больше не надо.

Вот сколько нового и за вполне доступные деньги. Если посещать стоматологическую клинику в целях профилактики один раз в год, то можно избежать всех сложных случаев. Тогда уход за зубами практически ничего не будет стоить. Профилактика спасает не только ваши зубы, но и ваши финансы.

 

 

Стоматология Бутурлиновка ул. Дорожная, д.11

Стоматология Реал-Дент ул. Блиновая, д.97

Стоматология Дентос ул. Красная, д.1

Стоматологическая поликлиника ул. Дорожная, д.2А  

 

 

Ваша информация

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии   

-1 #1 леонид 07.04.2014 12:47
Не указали еще один важный адрес: "Ваш стоматолог" ул. Блинова д51
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх