Бутурлиновка

Хостинг Джино

Если вы уже в поисках платного хостинга для вашего сайта, который просто необходим как следующая ступень в развитии ваших интернет-проектов, и вам нужен понятный и функциональный хостинг. Джино. Почему хостинг Джино?.  Из массы всех провайдеров,  которые предоставляют такие услуги, он наиболее понятен для начинающего веб-мастера. Хостинг Джино предоставляет весь набор услуг необходимых для создания проекта любой сложности. Кто раньше использовал другие площадки для размещения своих проектов, и перешел на джино врядли со мной не согласится.

Все очень просто, без терминов непонятных рядовому пользователю еще и на англ. языке, с чем я лично сталкивался у другого провайдера. Удобный интерфейс контрольной панели хостнга Джино устроен так, что все необходимые инструменты находятся в рамках одного окна, как говорится, все под рукой. За два года не было никаких сбоев с работой сайтов, и если и были то поддержка работала отлично: позвонил и вопрос решился. Еще одна немаловажная деталь, можно даже сказать первостепенная - это возможность выбрать одну из cms среди которых естественно joomla (система управления содержимым вашего сайта) Сейчас Джино предлагает joomla 1.5.22 тоесть  ту которая на данный момент наиболее доработанная и популярная. Конечно вы сможете загрузить любую другую cms.

 После регистрации в джино, и оплаты услуг вам приплюсуют бонус на данный момент он составляет 300 руб. немного, но при дальнейшей работе с джино вы поймете, что удобство использования хостинга Джино в том, и заключается,  что мы платим только за то, что используем, а значит рационально расходуем свои средства, и эти три сотни нам еще пригодятся.

Мои услуги

"MARGIN-LEFT: 102px">

Список услуг, подключенных на вашем аккаунте. В любой момент вы можете подключить, отключить или изменить любую из услуг, при этом платить вы будете только за те из них, которые используете сейчас (оплата посуточная).

Полный список услуг с ценами доступен на сайте «Джино».

Естественно если вы размещаете один сайт, то расходы сократятся. Да кстати как вы видите на рисунке (скриншоте) у меня подключена услуга поддержка поддоменов. Мне следует ее отключить. Поддоменов у меня уже нет.

Я не думаю, что есть необходимость распылятся, о том, что хостинг Джино дает вам бесплатно время на изучение, по-моему около двух недель,  партнерскую программу, и т.д.,  тоесть весь набор который педоставляет обычно любой другой  хостинг.

Но только хостинг Джино дает такое удобство в создании, размещении, и полному финансовому регулированию места для вашего сайта. А новичкам открытие, что не все так сложно.  

Хостинг и регистрация доменов «Джино»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх