Бутурлиновка

Бутурлиновка, клуб"Корсары"

Гузь Андрей Васильевич.  КЛУБ "КОРСАРЫ"

. 6-10-10

Тел. 8-903-853-65-64

 

Игра, которая дает отличную возможность на несколько часов полностью отвлечься от забот, которые окружают любого человека в повседневной жизни. Пейнтбол - отличное испытание собственных возможностей. Он погрузит вас в первобытную атмосферу, наполненную ежесекундной борьбой за выживание.

История возникновения пейнтбола уходит корнями в 1981 год. Родина пейнтбола – СШАВ настоящее время через пейнтбольные поля проходит около 6 млн. человек в год, которые играют на всех континентах Земли, но особенно он развит в Америке, Англии, Австралии, Германии, Франции, России.  

 В переводе с английского пейнтбол – Paintball – означает красящий мяч, но зачастую встречается очень много слов и словосочетаний, являющихся ошибочными: пейнбол, пейнтболл, пентбол, пейнт бол, пинтбол, пеинтбол, пэйнтбол, пейтбол, пэйнт бол, пенбол, paintbal, paintboll, paintbol, painball, painbal, и т.п., хотя все они, скорее всего, подразумевают именно игру под названием Пейнтбол.

 

За время, проведенное на игровой площадке, вы станете сильнее, здоровее физически и морально, обретете полезные навыки. И конечно, пейнтбол принесет массу положительных эмоций и зарядит энергией!

Пейнтбол - это не просто отдых, это настоящее развлечение, не сравнимое ни с одним видом отдыха. Пейнтбол - это азарт, захватывающий интерес, тренировка физической формы, скорости принятия решений и просто отличное настроение!

Краткая суть игры в пейнтбол заключается в следующем: друг против друга играют две команды, состоящие из нескольких игроков, каждый игрок одет в специальный защитный костюм и маску, которые полностью защищают человека от каких-либо неприятных повреждений во время игры.

Минимальная боевая амуниция игрока состоит в специальном оружии - маркере. Маркер - это специальное ручное устройство, по внешнему виду напоминающее боевое оружие, которое стреляет специальными шариками с краской за счет быстро расширяющегося углекислого газа или сжатого воздуха. Попадая в цель, оболочка шарика лопается, и краска окрашивает область попадания. 

Игра в пейнтбол развивается по заранее спланированному сценарию. Обычно суть заключается в удержании территории с флагом: команда игроков в пейнтбол должна сорвать флаг, расположенный на противоположной стороне игрового поля (на площади противника или расположенного в центре поля).

План игры в пейнтбол может идти и по другому придуманному сценарию. Например, исключение игроков: каждая команда старается выбить из игры игроков другой команды. При попадании по игроку, на нем остается пятно с краской и он покидает игровую площадку.

 

  {ignitegallery 3}

ПЕЙНТБОЛ В БУТУРЛИНОВКЕ.

Гузь Андрей Васильевич.  КЛУБ "КОРСАРЫ"

Тел. 6-10-10

Тел. 8-903-853-65-64

 

 

Комментарии   

+4 #1 Guest 18.09.2009 19:34
СУПЕРРРРР!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ)))))))) ))))
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #2 oleg 16.11.2009 00:22
а где это находится???
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх