Бутурлиновка

Радио и ТВ в Бутурлиновке

Интернет-радио "GOROD FM - Бутурлиновка" - это интернет-радиостанция, работающая на просторах интернета. Мы являемся любительской некоммерческой радио-станцией, которая создана группой любителей интернет вещания, и стараемся предоставлять нашим слушателям некоммерческую музыку. Кроме того, наши диджеи проводят еженедельные шоу, посвященные различным музыкальным стилям, обсуждению различных вопросов и важных событий в жизни нашего города и всего мира.

На сайте Интернет-радио GOROD FM - Бутурлиновка вы можете более подробно ознакомится с новостями эфира, сеткой вещания, и заказать песню.

 Перейти на сайт

Дорожное радио Бутурлиновка

 

Тел. 8 950 766 80 50

 

alt

1 февраля 2011 года «Дорожное Радио» впервые зазвучало в Бутурлиновке на частоте 103.4FM и быстро завоевало любовь жителей города благодаря оптимальному формату вещания и отличному приему сигнала.

Потенциальная аудитория более 45 000 человек. Территория распространения г. Бутурлиновка и Бутурлиновский район.

О том как разместить рекламу на радио, и контактную информацию вы можете найти на сайте радио.

Телекоммуникации в Бутурлиновке

 

Правительство Российской Федерации своим рас­поряжением № 1700-р от 29 ноября 2007 года одобрило представленную Мининформсвязи Рос­сии "Концепцию развития телерадиовещания в Российской Федерации на 2008-2015 годы" , дав старт полномасштабному пе­реходу страны на цифровое телевизионное веща­ние. В Концепции отражены актуальные проблем­ные вопросы перехода к цифровому телерадио­вещанию в Российской Федерации и предложен план действий, позволяющих решить задачу по обеспечению конституционных прав российских граждан на свободное и равнодоступное получе­ние социально значимой информации.

"text-align: justify;"> 
"text-align: center;">
 
 
"text-align: center;">На  сайте вы можете получить самую последнюю  информацию о телекоммуникациях Бутурлиновского района.
 
 


 

 


 

 

 

 

Районный радио-узел.

 

 

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх