Бутурлиновка

В финальном матче встретились игроки Бутурлиновки и Боброва.

С июля по сентябрь 2011 года проходило открытое первенство г.Бобров по хоккею с шайбой. В этих соревнованиях участвовали команды Анны, Таловой, Бутурлиновки, Боброва, «Битюг-1» и «Битюг-2». Хоккеисты соревновались по кру¬говой системе в два круга более двух месяцев.

Игра получилась упорной. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу нашей команды. Во втором тайме бутурлиновские спортсмены увеличили разрыв в счете, доведя его до пяти забитых и двух пропущенных шайб. Проявив спортивный характер и волю к победе, наши хоккеисты не сбавили темп и закончили встречу убедительной победой со счетом 6:3. За время игры в ворота соперников две шайбы забросил Юрий Каревский, две - Михаил Антипов и две - Андрей Хаустов.

Из десяти сыгранных встреч в копилке бутурлиновских спортсменов восемь побед и всего два поражения. За первое место в соревнованиях игроки награждены медалями и кубком. Пожелаем спортсменам дальнейших спортивных достижений и новых побед!