Бутурлиновка

31 мая был дан старт районному турниру по футболу на приз клуба "Кожаный мяч" сезона 2011 года.

Турнир проходил на городском стадионе. Цель его проведения - популяризация и развитие футбола в районе, выявление сильнейших команд для участия в зональных соревнованиях.


В турнире приняли участие команды общеобразовательных школ. Накалу борьбы между юными футболистами могут позавидовать и некоторые профессионалы. Эмоции, неописуемый восторг после забитого мяча и неуемная жажда победы отличают этот турнир от подобных.

Соревнования юных футболистов проводились по трем возрастным группам. В средней группе первое место заняла команда СОШ 1, второе - Клеповская СОШ, третье -СОШ   4.


1 июня играли команды младшей   возрастной группы. В упорной борьбе места распределились в следующем порядке: первое место заняла ко-манда СОШ №1, второе - юные игроки Нижнекисляйской СОШ, третье -ООШ №2. В старшей возрастной группе победу одержали футболисты COШ №7, второе место у ребят из СОШ №4, третьими стали игроки СОШ № 1.


Победители награждены почетными грамотами и ценными подарками, а лучшие игроки приняли участие в зональных соревнованиях, которые прошли 5-6 июня в г.Калач. Сборная команда из Бутурлиновки заняла почетное 2-е место.


Лариса ВОРОБЬЕВА,
специалист отдела по культуре, спорту
и работе с молодежью.
Фото автора.

Газета "ПРИЗЫВ" 9.06.11

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх