Бутурлиновка

В апреле учащимся нашего района представилась возможность поучаствовать в 14-м Московском Международном Форуме «Одарённые дети».

 Cюда, в сердце России, слетелись, как мо­тыльки на свет, та­лантливые ребята, стремящиеся к свету, правде, к цели своей жизни. Мы, конечно же. волновались. Необходимо было не растеряться, показать свои способности. Форум пора­зил нас дружелюбной обстановкой, в которой можно было, не боясь, высказать своё мнение, завести дискуссию на интересующую тему по своей номинации.

 Нам удалось почувствовать эту общую атмосферу взаимной открытости, причастности к будущему своей страны. На заключительном этапе Форума мы прочитали стихи о России, родном Воронежс­ком крае, о любимой Бутур­линовке.

 Этот Форум просто пора­зил нас огромным количе­ством настоящих талантов. И нам очень приятно было осознавать, что бутурлиновские таланты тоже име­ют цену. Да еще какую!

 В своих номинациях Гранпри получили Виктория Ис­кра и Татьяна Леликова. Пер­вое место заняли Антон 11ови-ков, Олеся Бодякина и Юлия Булучевская. Третье место за­няла Ольга Головкова.

 Форум «Одарённые дети» вселил в нас уверенность, побудил идти дальше, сде­лал нас дружнее, коммуни­кабельнее.

Ольга САРАТОВСКАЯ, ученица СОШ№1. Фото Сергея Попова.

Районная газета «ПРИЗЫВ» 12.05.11

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх