Бутурлиновка

 чемпионат России по лыжероллерам бутурлиновка 2022

ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА России ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ-2022 В БУТУРЛИНОВКЕ 💥
18 июля понедельник
11.00 – заседание ГСК
12.00 – 16.00 – комиссия по допуску (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)
15.00 – 16.30 – официальная тренировка (лыжероллерная трасса, ул. Промышленная,1)
18.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, пл. Воли, 43)

19 июля вторник
8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов
9.00 – 9.45 – официальная тренировка М, Ж (в стартовых номерах)
10.00 – торжественное открытие Чемпионата России (лыжероллерная трасса)
11.00 – лыжероллеры-раздельный старт,свободный стиль, Ж 10 км
12.30 – лыжероллеры – раздельный старт, свободный стиль, М 15 км
14.30 – официальное награждение победителей и призеров
15.00 – пресс-конференция с Чемпионами (лыжероллерная трасса)
18.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
17.00 – Обзорная экскурсия по г. Бутурлиновка с осмотром достопримечательностей (сбор на пл. Воли)
19.00 – «Кинотеатр под открытым небом» (Городской парк, ул. Красная, 46)
19.00 – караоке приглашает «С песней по жизни!», мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, поэтическая площадка (городской парк)
20.00 – эстрадный концерт «Городской парк встречает гостей…» (городской парк)
21.30 - дискотека «Зажигает молодёжь!» (городской парк)

20 июля среда
8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов
9.00 – 9.45 – официальная тренировка М, Ж (в стартовых номерах) (лыжероллерная трасса)
10.00 – персьют, классический стиль, Ж 15 км
11.30 – персьют, классический стиль, М 20 км
13.00 – официальное награждение победителей и призеров
14.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
17.00 – познавательный маршрут, посвящённый 350-летию Петра I «От жёлудя до корабля» (Домик лесника) (Сбор на площадке у ФОКа «Звездный», ул. Дорожная, 20)
17.30– чайная церемония у Шипова леса, выставка «Эпоха славная Петра!», игровая программа (игры Петровских времён), выставка мастеров ДПИ и мастер-классы, реализация сувенирной продукции, организация фото-зон, пленэр «Гордимся именем твоим!»
17.30 – театрализованное представление «Кораблестроению быть!» (Домик лесника)
17.40 – Петровские ассамблеи (мастер-классы по танцам Петровской эпохи)
18.00 - концерт «В песне - душа народа»

21 июля четверг
11.00 – 13.00 - официальная тренировка (лыжероллерная трасса)
13.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
13.30 – выездные экскурсии (Бобровский конезавод, Ломовской музейный комплекс) (Сбор на площадке у ФОКа «Звездный», ул. Дорожная, 20)
19.00 – музыкальный флешмоб «Танцуют все!» (площадка у ФОКа)
19.30 – эстрадный концерт «Молодёжь за ЗОЖ!» (караоке для желающих)
21.00– дискотека 80-х, 90-х, 2000 годов!

22 июля пятница
8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов
9.00 – 9.45 – официальная тренировка (в стартовых номерах) (лыжероллерная трасса)
10.00 – спринт, свободный стиль, 0,2 км квалификация Ж, М
11.00 - мастер-класс с Чемпионом (лыжероллерная трасса)
12.00 – спринт-финалы, свободный стиль, 0,2 км женщины, мужчины
13.30 – официальное награждение победителей и призеров
18.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
15.00 – «Народный краеведческий музей приглашает…» (ул. 9 Января, 45)
16.00 – экскурсионный маршрут «Православная Бутурлиновка» (Сбор ул. 9 Января, 45)

23 июля суббота
8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов
9.00 – 9.45 - официальная тренировка (в стартовых номерах) (лыжероллерная трасса)
10.00 – эстафета, свободный стиль, полуфиналы Ж 2 чел.* 3 * 2,5 км
11.30 – эстафета, свободный стиль, полуфиналы М 2 чел.* 3 * 2,5 км
13.00 – эстафета, свободный стиль, финал Ж 2 чел.* 3 * 2,5 км
14.00 – эстафета, свободный стиль, финал М 2 чел.* 3 * 2,5 км
15.00 – официальное награждение победителей и призеров
18.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
20.00 – эстрадный концерт «Песенный марафон» (городской парк ул. Красная, 46)
21.00 - молодёжная дискотека «Мы вместе!» (Городской парк, ул. Красная, 46)

24 июля воскресенье
10.00 – 10.30 – официальная тренировка женщины, мужчины (в стартовых номерах)
10.30 – масстарт, свободный стиль, женщины 15 км
11.20 – масстарт, свободный стиль, мужчины 25 км
13.30 – торжественное закрытие Чемпионата России, официальное награждение победителей и призёров (пл. Воли, 43, у здания администрации района)💥ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА России ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ-2022 В БУТУРЛИНОВКЕ 💥
18 июля понедельник
11.00 – заседание ГСК
12.00 – 16.00 – комиссия по допуску (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)
15.00 – 16.30 – официальная тренировка (лыжероллерная трасса, ул. Промышленная,1)
18.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, пл. Воли, 43)

19 июля вторник
8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов
9.00 – 9.45 – официальная тренировка М, Ж (в стартовых номерах)
10.00 – торжественное открытие Чемпионата России (лыжероллерная трасса)
11.00 – лыжероллеры-раздельный старт,свободный стиль, Ж 10 км
12.30 – лыжероллеры – раздельный старт, свободный стиль, М 15 км
14.30 – официальное награждение победителей и призеров
15.00 – пресс-конференция с Чемпионами (лыжероллерная трасса)
18.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
17.00 – Обзорная экскурсия по г. Бутурлиновка с осмотром достопримечательностей (сбор на пл. Воли)
19.00 – «Кинотеатр под открытым небом» (Городской парк, ул. Красная, 46)
19.00 – караоке приглашает «С песней по жизни!», мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, поэтическая площадка (городской парк)
20.00 – эстрадный концерт «Городской парк встречает гостей…» (городской парк)
21.30 - дискотека «Зажигает молодёжь!» (городской парк)

20 июля среда
8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов
9.00 – 9.45 – официальная тренировка М, Ж (в стартовых номерах) (лыжероллерная трасса)
10.00 – персьют, классический стиль, Ж 15 км
11.30 – персьют, классический стиль, М 20 км
13.00 – официальное награждение победителей и призеров
14.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
17.00 – познавательный маршрут, посвящённый 350-летию Петра I «От жёлудя до корабля» (Домик лесника) (Сбор на площадке у ФОКа «Звездный», ул. Дорожная, 20)
17.30– чайная церемония у Шипова леса, выставка «Эпоха славная Петра!», игровая программа (игры Петровских времён), выставка мастеров ДПИ и мастер-классы, реализация сувенирной продукции, организация фото-зон, пленэр «Гордимся именем твоим!»
17.30 – театрализованное представление «Кораблестроению быть!» (Домик лесника)
17.40 – Петровские ассамблеи (мастер-классы по танцам Петровской эпохи)
18.00 - концерт «В песне - душа народа»

21 июля четверг
11.00 – 13.00 - официальная тренировка (лыжероллерная трасса)
13.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
13.30 – выездные экскурсии (Бобровский конезавод, Ломовской музейный комплекс) (Сбор на площадке у ФОКа «Звездный», ул. Дорожная, 20)
19.00 – музыкальный флешмоб «Танцуют все!» (площадка у ФОКа)
19.30 – эстрадный концерт «Молодёжь за ЗОЖ!» (караоке для желающих)
21.00– дискотека 80-х, 90-х, 2000 годов!

22 июля пятница
8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов
9.00 – 9.45 – официальная тренировка (в стартовых номерах) (лыжероллерная трасса)
10.00 – спринт, свободный стиль, 0,2 км квалификация Ж, М
11.00 - мастер-класс с Чемпионом (лыжероллерная трасса)
12.00 – спринт-финалы, свободный стиль, 0,2 км женщины, мужчины
13.30 – официальное награждение победителей и призеров
18.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
15.00 – «Народный краеведческий музей приглашает…» (ул. 9 Января, 45)
16.00 – экскурсионный маршрут «Православная Бутурлиновка» (Сбор ул. 9 Января, 45)

23 июля суббота
8.30 – 9.00 – выдача стартовых номеров и старт-листов
9.00 – 9.45 - официальная тренировка (в стартовых номерах) (лыжероллерная трасса)
10.00 – эстафета, свободный стиль, полуфиналы Ж 2 чел.* 3 * 2,5 км
11.30 – эстафета, свободный стиль, полуфиналы М 2 чел.* 3 * 2,5 км
13.00 – эстафета, свободный стиль, финал Ж 2 чел.* 3 * 2,5 км
14.00 – эстафета, свободный стиль, финал М 2 чел.* 3 * 2,5 км
15.00 – официальное награждение победителей и призеров
18.00 – совещание представителей команд (г. Бутурлиновка, ул. Ленина, 33)

Культурная программа:
20.00 – эстрадный концерт «Песенный марафон» (городской парк ул. Красная, 46)
21.00 - молодёжная дискотека «Мы вместе!» (Городской парк, ул. Красная, 46)

24 июля воскресенье
10.00 – 10.30 – официальная тренировка женщины, мужчины (в стартовых номерах)
10.30 – масстарт, свободный стиль, женщины 15 км
11.20 – масстарт, свободный стиль, мужчины 25 км
13.30 – торжественное закрытие Чемпионата России, официальное награждение победителей и призёров (пл. Воли, 43, у здания администрации района)
14.00 – выдача итоговых протоколов

Культурная программа:
21.00 – дискотека «Даёшь, молодёжь!» (городской парк)
14.00 – выдача итоговых протоколов

Культурная программа:
21.00 – дискотека «Даёшь, молодёжь!» (городской парк)

 

https://vk.com/lyzhi_butur

фото kultura-butur.vrn.muzkult.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2022 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх