Бутурлиновка

buturlinovka-vrn-koncert

 

Наши артисты подарили зрителям лучшие песни и танцы


В субботу, 19 сентября, Воронеж отметил 429 день рождения.

Бутурлиновскую делегацию на празднике представили солисты Ольга Николенко, Марк Ким и народный хореографический ансамбль «Золушка» районного дома культуры «Октябрь». Наши творческие коллективы не первый раз выступают в областном центре. Бутурлиновские артисты исполнили свои номера на концертной площадке возле кинотеатра «Спартак». Мастерство наших исполнителей смогли оценить зрители, пришедшие на торжество.

– Все наши творческие номера были приняты хорошо, – поделилась своими впечатлениями Ольга Николенко. – Воронежцы аплодировали и подпевали. Были определенные проблемы с организацией быта артистов. В частности, входить в сценический образ приходилось в спартанских условиях. Думаю, что в следующий раз на эту проблему обратят более пристальное внимание. Уверена, что наш визит в город Воронеж не последний, мы еще не раз приедем в гости.

Этот праздничный день выдался насыщенным. Воронежцы и гости города участвовали в спортивных соревнованиях, городских конкурсах, фестивалях, концертах и других развлекательных программах.

В 12 часов на площади Ленина официальные лица поздравили жителей с Днем города и наградили Почетных граждан Воронежа. Во многих храмах города прошли торжественные богослужения «О здравии города и горожан». В центре Воронежа расположились ретро-автомобили, с которыми можно было сфотографироваться. Возле Кольцовского сквера прошел второй чемпионат по гонкам на кроватях. Организаторы подготовили для воронежцев масштабный праздник, на котором каждый мог выбрать для себя то, что ему интересно.

Праздник закончился салютом на дамбе Чернавского моста.


Светлана ФИЛИППОВА
Фото Галины Штанько
«ПРИЗЫВ» № 68 (12338) ВТОРНИК 22 сентября 2015 г

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх