Бутурлиновка

Уважаемые бутурлиновцы!


Лето в самом разгаре! Осенние субботники еще не скоро, а району уже нужна хорошая генеральная уборка. Впереди немало теплых дней, которые вы и гости района сможете провести в зеленых зонах, в местах отдыха, в парках и скверах. К сожалению, портит визуальную среду нашего муниципалитета сорная растительность. Очаги сорняков в изобилии распространены не только на пустырях, но и в жилых массивах, на окраинных улицах и обочинах дорог, на территории, прикрепленной к предприятиям и организациям, в частном секторе.

На сегодня, наш авангард наведения порядка – коммунальные службы, в силу масштаба производимых работ не могут охватить своим вниманием все. Требуется ваше участие, дорогие земляки, в наведении санитарного порядка и ликвидации сорной растительности.

Если каждый из нас просто уберет от мусора квадратный метр территории или скосит сорняки возле дома, то все мы получим красивый цветущий Бутурлиновский край!

Давайте подарим возможность и себе, и гостям, а их, кстати, немало бывает у нас в летний период, насладиться красотой нашей малой родины!


Глава администрации района
Юрий Матузов
«ПРИЗЫВ» № 53 (12323) ПЯТНИЦА 31 июля 2015 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх