Бутурлиновка

Пятьсот сорок шесть пар планируют заключить брак в Воронежской области 17 и 18 апреля Только в шесть отделов ЗАГС Воронежа за эти два дня придут 324 пары молодоженов.


По области будет заключено 222 брака.

Как сообщила ИА «Воронеж-Медиа» ведущий советник отдела координации и систематизации работы органов ЗАГС Управления ЗАГС Воронежской области Анна Инокова, самой большой популярностью у молодоженов Воронежа для проведения торжественной регистрации пользуется Дворец бракосочетания, только в субботу, 18 апреля здесь в торжественной обстановке зарегистрируют 33 пары молодоженов. А всего, за два дня, этот отдел ЗАГС проведет 60 церемоний регистрации брака. В отделе ЗАГС Коминтерновского района пройдет 30 торжественных регистраций. Лидером по общему количеству зарегистрированных браков может стать Левобережный отдел ЗАГС, туда подали заявления 63 пары.

Что касается районов области, то лидером по количеству свадеб в этом году будет Россошанский район, где за два дня сыграют 21 свадьбу, по 18 пар зарегистрируют брак 17 и 18 апреля в Острогожском и Лискинском районах, и 16 пар новобрачных придут в в Нововоронежский отдел ЗАГС.

Воронеж-Медиа

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх