Бутурлиновка

83838383Дата её ввода в эксплуатацию определена на совещании в администрации района


Бутурлиновку с рабочим визитом посетил руководитель департамента строительства и архитектурной политики Воронежской области Олег Гречишников.

Он провел совещание, где основной темой обсуждения стало строительство поликлиники и ее ввод в эксплуатацию. Олег Гречишников озвучил конкретные сроки. До середины мая текущего года должны быть завершены отделочные работы на объекте. Время до сентября дается на оснащение медицинским и технологическим оборудованием.

– Ваша задача с понедельника запускать отопление и начинать отделку по блокам, – обратился к генподрядчику Олег Юрьевич. – До конца недели должен быть представлен в департамент график производственных работ с учетом указанных дат.

Участники совещания обсудили дизайн-проект внутренних интерьеров, возможные варианты материалов для фасада, поставку высокотехнологического оборудования, рассмотрели аналоги вентиляционного оборудования, указанного в проекте. Рассмотрели вопросы благоустройства территории.

Глава администрации района Юрий Матузов настроил коллег на тесное взаимодействие с подрядной организацией и строительны департаментом области с целью избежать всякого рода отсрочек в решении текущих задач.


Лина НИКОЛАЕВА
Фото Ярослава Каданцева

 

«ПРИЗЫВ» № 5 (12275) ПЯТНИЦА 23 января 2015 г

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх