Бутурлиновка

anapa-2015Анапу назвали одним из лучших курортных направлений в 2015-ом году. Эксперты провели анализ брони в здравницах, отелях и пансионатах всех курортных зон, которые располагаются на территории РФ. Самыми популярными оказались: Ейск, Сочи, Евпатория, Геленджик и Анапа. Обыкновенный среднестатистический отдыхающий определил сумму на свои расходы в день. На проживание, трехразовое питание и развлечения турист готов тратить по 3700 рублей ежедневно.


В новом летнем отпускном сезоне Анапа будет предоставлять своим гостям такие увлекательные развлечения как серфинг, дайвинг, морскую рыбалку и яхтинг. Для любителей спокойного и здорового образа жизни, будут предложены занятия йогой на море. А тех, кто любит яркие впечатления, ждут рестораны и клубы Анапы. Во время отдыха в этом чудесном крае можно забраться на Анапский маяк и с него увидеть потрясающую панораму Черного моря. Ценителям архитектуры будет интересно побродить по археологическому музею «Горгиппия», который расположен под открытым небом. Он познакомит с древним городом Боспорского царства существовавшим в четвертом веке до н.э.

Так же курорт будет интересен и детям. В Анапе работают дельфинарии, зоопарки, аквапарки и парки развлечений. Этот город удовлетворит любое желание приезжающих на отдых гостей.



для сайта:  buturlinovka777.ru

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх