Бутурлиновка

Член Совета Федерации от Белгородской области Вадим Мошкович (основной владелец ГК «Русагро») написал заявление о сложении с себя полномочий с 15 декабря. 

16.12.2014

ООО «Кратос» (владеет единственным в Липецкой области ЛВЗ - Воронецким) вернется к рассмотрению вопроса о самобанкротстве компании. Ранее суд нашел технические нарушения в заявлении компании. В частности, к заявлению не были приложены доказательства направления копии конкурсным кредиторам, а также не указаны сведения об исковых заявлениях к должнику, об исполнительных документах и другие материалы.
15.12.2014

Акционеры «Верофарма» (основные активы находятся на территории Воронежской и Белгородской областей) после перехода под контроль американской Abbott приняли решение объявить о делистинге акций. Таким образом, фармкомпания уходит с биржи. Накануне, 12 декабря, Abbott объявила о закрытии сделки о выкупе 98,3% «Верофарма» через «Гарденхиллс» бизнесмена Романа Авдеева.
15.12.2014

ООО «Центральная крупяная компания» (структура ГК «Агро-Альянс») официально запустило гречнево-хлопяный завод с элеватором и фасовочно-логистическим комплексом на территории индустриального парка «Зеленая роща» (Орловская область). В тестовом режиме производство работало с октября.
15.12.2014

Центрально-Черноземный банк Сбербанка России за десять месяцев 2014 года увеличил выдачу ипотечных кредитов на 20%, наиболее заметный рост был отмечен в марте и сентябре. Есть прогнозы, что декабрь даст еще более высокие результаты, и в 2015 году банк прогнозирует рост еще примерно на 20%. Об этом рассказал на брифинге председатель ЦЧБ Петр Колтыпин. По его словам, в настоящее время на фоне роста курса валют и нестабильности выгодно брать ипотечные кредиты.
12.12.2014

World Bank Group подтвердил министру финансов РФ Антону Силуанову готовность кредитовать программу Минтранса России, предусматривающую совершенствование городских транспортных систем в Санкт-Петербурге, Балашихе и Липецке.
12.12.2014

Заводской районный суд Орла отклонил ходатайство следствия о заключении под домашний арест скандального депутата облсовета, экс-руководителя муниципального ОАО «База строительных товаров» Виталия Рыбакова по делу о злоупотреблении полномочиями. Мерой пресечения избран залог в 1 млн рублей.
12.12.2014

Липецкие региональные власти расторгли контракт с венгерской Market, участвовавшей в возведении в областном центре многофункционального спортивного комплекса «Катящиеся камни». Причиной стали обострившиеся политические и экономические отношения с Европой.
11.12.2014

Весной будущего года ГК «Русагро» белгородского сенатора Вадима Мошковича планирует вернуться к реализации масштабного проекта по расширению свинокомплексов в Тамбовской области. Проект «Тамбовский бекон-3» уже прошел правительственную комиссию по инвестпроектам. Таким образом, компания рассчитывает на господдержку.
11.12.2014

Губернатор Курской области Александр Михайлов обратился к гендиректору ОАО «Федеральная грузовая компания» («дочка» ОАО «РЖД») Виталию Евдокименко с просьбой включить местный ООО «ПО «Вагонмаш» в реестр приоритетных поставщиков комплектующих для строительства и ремонта грузовых вагонов на 2015 и последующие годы.
10.12.2014


Юлия Клявина
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
(473)269-73-00
abireg.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх