Бутурлиновка

Также летом в расписании появятся чартерные рейсы в Болгарию.

Несколько новых европейских направлений вскоре откроются в международном аэропорту «Воронеж». Регулярные рейсы свяжут областной центр с Кипром, Хорватией и Черногорией – соответствующее разрешение выдало Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация).

Согласно документу, рейсы на кипрский курорт Пафос будут вылетать из Воронежа три раза в неделю. Самолеты на Пулу в Хорватии и Тиват в Черногории будут летать трижды в неделю. Лицензию на новые направления получила воронежская авиакомпания Руслайн.

Планируется, что обслуживать эти направлениям будут самолеты CRJ-100/200 – региональные пассажирские реактивные самолеты производства канадской компании Bombardier. Когда откроют новые рейсы, не уточняется.

Также воронежцы смогут напрямую летать на болгарский курорт Бургас, однако рейсы будут чартерными. Росавиация согласовала выдачу лицензии авиакомпании «Северный ветер» – предполагается, что по этому маршруту самолеты будут летать два раза в неделю. Чартерные перевозки свяжут Воронеж и Бургас на четыре месяца – с 15 мая по 16 сентября. Рейсы будут выполнять самолеты Boeing 757 / 767 / 777 и Airbus 320 / 321.

riavrn

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх