Бутурлиновка

volodin-d В Воронежской области разыскивают семилетнего мальчика – жителя Борисоглебска Жительница города Борисоглебска обратилась в полицию с просьбой помочь разыскать её семилетнего сына. Первоклассник Володин Дмитрий Сергеевич, 2006 года рождения, ушел из дома примерно в 14 часов первого ноября и до настоящего времени не вернулся.

 

Сразу после поступления сообщения по тревоге был поднят весь личный состав Отдела МВД России по г. Борисоглебску. Полицейские устанавливают круг общения школьника, опрашивают его знакомых, друзей, одноклассников, проверяют места, где он может находиться. Ориентировка с приметами мальчика и его фотография направлены во все территориальные органы МВД России на районном (городском) уровне

 

Начальником ГУ МВД России по Воронежской области принято решение о выделении дополнительных сил и средств из ближайших территориальных отделов полиции для поиска несовершеннолетнего. Также для оказания практической помощи на место происшествия направлены сотрудники уголовного розыска Главка.

 

Приметы ребенка: рост 135-140 см, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, глаза карие, уши оттопыренные. Был одет: шапка спортивная с бело-синими вставками, куртка матерчатая голубого цвета, спортивный костюм серо-белого цвета, на брюках – синие вставки, жилетка бордового цвета, белая водолазка, черные ботинки.

 

 

Полиция обращается с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения мальчика, сообщить ее по телефонам:

8 (47354) 6-01-49,

(473) 251-12-16 или 02.

Либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх