Бутурлиновка

В Бутурлиновском роддоме четырем мамам в торжественной обстановке вручены свидетельства о рождении детей

Ведущий специалист территориального отдела ЗАГС Бутурлиновского района Нина Петухова пришла с подарками от отдела и с книгой записей актов о рождении детей.

Счастливые мамы оставили свои подписи и получили самый первый документ на юных граждан страны.

Анна Печняк и Екатерина Полосаева дали дочерям имя Виктория. Надежда Соколова назвала дочь Елизаветой, а Елена Ковалева сына Арсением. Надежда и Елена получили из рук начальника Управления ПФ РФ по Бутурлиновскому району Антонины Гамзиной сертифи
кат на материнский капитал, так как в семьях уже воспитываются по одному ребенку.

Цветы и памятные подарки вручила мамочкам специалист пенсионного фонда РФ Наталья Солянникова. С добрыми словами поздравлений обратились к виновникам торжества член женсовета района Галина Кардашенко и матушка Наталья Беляева. Они пожелали мамам и их детям доброго здоровья, семьям благополучия, радости и счастья, вручили подарки, цветы.

Слова благодарности прозвучали из уст счастливых мам в адрес врача акушера гинеколога Юлии Михайловой и исполняющей обязанности старшей медсестры Анны Радченко. Анна Владимировна отыскала запись в журнале по роддому, касающуюся 30 июля 2013 года. В этот день (официальный день рождения района) родился мальчик у Надежды Кретининой. Вес 3кг 400г, рост 51 см. А назвали его счастливые родители Денисом.

Во время торжественной церемонии малыши не проронили ни звука. Они мирно спали, накормленные и убаюканные заботливыми мамами.

Ольга ОДИНЦОВА.
Фото автора.

ПРИЗЫВ

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх