Бутурлиновка

В Управлении ПФ РФ по Бутурлиновскому району состоялся зональный смотр-конкурс клиентской службы.

В конкурсе приняли участие представители Воробьевского, Калачеевского и Бутурлиновского районов. Наш район представляли
руководитель клиентской службы Людмила Авраменко, главный специалист-эксперт Наталья Самофалова, ведущий специалист-эксперт Наталья Трайнина и специалистэксперт Юлия Щеголева.

Они показали высокий  уровень знания законодательства и методов работы с клиентами. Специалисты службы проанализировали проблемы и состояние работы структурного подразделения, предложили пути и формы совершенствования работы. Гостей приветствовали дети работников Пенсионного фонда, оживив выступление нашей команды и до слез всех растрогав.

Члены жюри отметили хорошую подготовку специалистов отдела и единогласно присудили первое место работникам клиентской службы управления ПФ РФ по Бутурлиновскому району.

Сегодня на учете в Управлении состоит 16472 получателя различных пенсий и 6334 получателя социальных выплат. С начала года с устными и письменными заявлениями обратились в клиентскую службу 8607 человек. За 2012 год зарегистрировано 1425 обращений. Специалисты дают разъяснения на все вопросы, задаваемые гражданами.

О работе ведомства судят по впечатлению, созданному его специалистами. А впечатление от выступления конкурсанток - отличное!

Ольга ОДИНЦОВА.  ПРИЗЫВ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх