Бутурлиновка

Под председательством главы районы Лидии Грачёвой было проведено 11- внеочередное заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района 5 созыва.

Заседание было созвано по инициативе администрации. На повестку дня был вынесен единственный, но очень важный вопрос:рассмотрение проекта решения «О принятии в собственность Бутурлиновского муниципального района из государственной собственности Воронежской области недвижимого имущества».

Принятие указанного решения Советом народных депутатов не терпело отлагательств, так как в муниципальную собственность принимали недвижимость и земельный участок, расположенные по адресу: г.Бутурлиновка, ул. Дорожная, д.20. Это площадка для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный».

Присутствующие на заседании депутаты единогласно приняли решение о принятии в собственность района из государственной собственности Воронежской области недвижимое имущество. В заключение заседания глава администрации района Юрий Матузов поблагодарил депутатов за их оперативность, плодотворную совместную работу, понимание и поддержку.

 

"ПРИЗЫВ"

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх