Бутурлиновка

Линейно-технический цех Воро­нежского филиала ОАО «Ростеле­ком» известен бутурлиновцам как надежный партнер в деле предос­тавления информационных услуг. На протяжении многих лет орга­низация обеспечивает бесперебой­ное функционирование и техни­ческое сопровождение услуг связи, участие в развитии телекоммуни­каций района.

Только в этом году в кротчайшие сроки выполнен проект организа­ции видеонаблюдения на 42 участ­ковых избирательных участках. Заменены линейные тракты к се­лам района, что положительно сказалось на качестве оказанных услуг и увеличило число портов для доступа в Интернет. Например, в селах Чулок, Ударник. Озер­ки. Карайчевка.

За первые два осенних месяца оп­товолокно проложено к 44 много­этажным домам, находящимся на улицах Дорожная, Блинова, Лени­на, Заводская. Установлены 62 ком­мутатора доступа, монтированной емкостью на 2160 интернет-портов. Объем инвестиций в данный про­ект составил 11 миллионов рублей. Сейчас идет активное подключение жителей этих домов к широкопо­лосному доступу в Итернет на ско­рости до 100 Мб/с и услуге интер­активного телевидения.

Закончено сгроительсгво абонент­ских линий в Козловке. Дополни­тельно 131 житель села сможет пользоваться телефонами дома.

Начаты работы но программе «Здравоохранение». Для этого при­дется проложить волоконно-опти­ческий кабель к пяти объектам здра­воохранения в Бутурлиновке (поликлиника, поликлиника №2, адми­нистративное здание, женская кон­сультация, тубдиспансер) и устано­вить поставленное оборудование.

Находятся па реконструкции телефонные станции поселка Зеленый и села Филиппенково. Пo заверше­нию существенно увеличится ко­личество портов широкополосного доступа.

В планах на следующий год мо­дернизация городской телефонной сети в частном секторе города и сети по восточной части района.

 

Игорь ПЕТРОВ. Районная газета "ПРИЗЫВ" 20.11.12

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх