Бутурлиновка

19 октября на стадионе г.Бутурлиновка прошли городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Показать свою меткость в стрельбе и побороться за призовые места собрались 6 женских и 9 мужских команд из средне-специальных учебных заведений и школ города. Контроль за ходом состязаний в командном и личном первенстве осуществлял главный судья соревнований Григорий Солодовников.

В командном зачете у девушек самыми меткими были спортсменки из Бутурлиновского педагогического училища. На втором месте -ООШ №2. Замкнули тройку лидеров стрелки городской СОШ №4.
У юношей на первом месте профессиональный лицей №39. Второе место досталось представителям педагогического училища. На третьем - команда механико-технологического колледжа.

В личном первенстве среди девушек больше всего очков набрала Мария Колодянская из ООШ №6. Она и заняла первое место. На вто-ром - Ольга Змиднева, а на третьем - Юлия Бражникова. Обе представительницы БМТК.

У юношей в личном первенстве первое и второе места - у спорт-сменов из ПЛ №39. Александр Чаркин оказался победителем, а второе место занял Дмитрий Шелудько. На третьем месте - стрелок ООШ №2 Виталий Михайлов.