Бутурлиновка

"Мы ничего не можем изменить, мы можем только помочь." 

 

BURO21

 

 

Для захоронения у нас есть все. Агентство ритуальных услух (ИП Милованов) Бутурлиновка.

 

Время работы:

Понедельник-пятница  8.00-16.00

Суббота,

Воскресенье  8.00-14.00  Бутурлиновка Пл. Воли 10 

 

Mоб. тел.  8 950 774 18 72;  8 950 754 13 42  

Гор. номер 2-20-81;  2-29-62 (Круглосуточно)

Код города 47361

 

Законы жизни таковы, что рано или поздно всем нам приходится терять близких людей. Этот момент практически не предсказуем, даже когда человек длительно и тяжело болел, удар раздается для родственников, друзей, как гром среди ясного неба. Тяжело заранее морально подготавливать себя к этому трагическому событию, даже, если догадываешься и предполагаешь, что это может вскоре случиться.

 

Но, когда беда стучит в дом, тут вперемешку слезы, отчаяние, гнев, непонимание. В первые часы, дни трудно прийти в себя, горе давит всем своим напором. Трудно справиться с мыслями, но одно понимаешь точно и четко, что нужно организовать достойные похороны, с честью проводить умершего в мир иной.

 

В подобных случаях люди обращаются за помощью в специализированные организации, которые берут на себя все заботы и хлопоты по организации ритуального процесса, приготовлений перед захоронением.

 

Услуги похоронного бюро

  • Производим захоронение
  • Услуги автомобиля
  • Гробы, Венки
  • Рытье могил
  • Памятники
  • Кресты
 и прочие ритуальные услуги

 

 

Похоронное бюро в Бутурлиновке было одной из первых таких организаций, предоставляющий весь комплекс ритуальных услуг. И сегодня оно по праву считается лучшим среди подобных заведений, за счет накопленного многолетнего опыта, большого перечня качественно предоставляемых услуг населению, низких цен, безупречной репутации, внимательного, чуткого отношения к своим клиентам, их горю и печали.

 

Солидное предприятие, ответственный партнер - похоронное бюро Бутурлиновка круглосуточно готово принять заказ, помочь близким умершего в организации похорон. К месту встречи подъедет сотрудник организации, оперативно будут согласованы все необходимые мероприятия, перечень необходимых товаров.

 

Строго в оговоренный срок будут выполнены все условия договора. Ритуальные услуги в Бутурлиновке пройдут благодаря стараниям сотрудников похоронного бюро на достойном уровне, компания это гарантированно обеспечит.

 

По истечении сроков, отведенных традициями, также можно воспользоваться услугами организации, сделать заказ на памятник, ограждение, обустройство территории и пр. В каждом вопросе клиенты похоронного бюро находят должное понимание и получают желаемый результат за невысокую плату.

 

 3-124777

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх