Бутурлиновка

Детская одежда

Детская мода вчера и сегодня.


Мода - это вещественный след эпохи на нашей одежде. Это не только след, но и печать памяти на всех последующих поколениях.

Мода формировалась под напором времени, поддавалась влиянию капризов и вмешательства. Кто-то признавал тенденции и течения, кто-то - нет. Как развивалась живопись и искусство – так же, наравне, развивалась мода.

Детская мода имеет свое место в нашем мире. И практически все родители стараются одеть своего ребенка стильно и в ногу со временем. Как говорится все старое – это забытое прошлое. Так что выбор остается за вами, а мы вам напомним о былых тенденциях детской моды.

История в детской моде:

• Матросский стиль. Голубые (синие) береты, в полоску воротник (гюйс), белая рубаха (блуза). Такой комплект выглядел аккуратно и нарядно. Поэтому такая одежда для детей 5-13 лет была актуальна и типична.

• Революционный стиль. Детское пальто типа бушлата актуально и в наши дни. Пришивные погоны, накладные карманы – это придаст брутальность вашему ребенку. Если еще подобрать полуботинки на тракторной подошве – это закончит выбранный образ.

• Пелерины и накидки на плечи. В прохладное и вечернее время лучше ничего не найти для маленькой модницы. Ваша девочка будет чувствовать себя уютно, и при этом такой вид одежды придает женственность.

• Платья простого кроя на каждый день с фонариками-рукавами, лентами и кружевом были не в единственном количестве у девочек и юных девушек.

 

Что предлагает магзин детской одежды в Бутурлиновке "До 16 и Старше"

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх