Бутурлиновка

Онлайн игры

Многопользовательский онлайн проект Виртономика

 

Браузерные онлайн игры — разновидность многопользовательских компьютерных онлайн игр для которых не требуется установка специальных игровых программ, а достаточно наличие обыкновенного браузера для просмотра страниц Интернета, например Internet Explorer. К отличительным особенностям таких игр относятся низкие требования к скорости соединения с Интернетом и, как правило, бесплатный доступ к игровому процессу без абонентской платы.

Виртономика — браузерная экономическая онлайн стратегия, сочетающая в себе элементы браузерной MMO-игры и бизнес-тренажера. Симулятор большого бизнеса, где игрока ждёт конкуренция, власть и деньги. Очень большие деньги.

 

 

 Краткое описание онлайн-игры Виртономика

 

  

 

В начале игры вы получаете в подарок от любимого дядюшки небольшую компанию — заводик, лабораторию и несколько магазинов. Что делать дальше — решать только вам! Можно заниматься производством и торговлей, добывать полезные ископаемые или вести научные исследования, спекулировать на товарном рынке или осваивать сельское хозяйство. В игре представлено несколько десятков отраслей экономики, более 100 различных продуктов — и список этот постоянно расширяется! Открываются новые страны, новые отрасли промышленности, добавляются новые продукты и виды производства.

 

 

Виртономика — это игра в бизнес

Приглашаем вас в симулятор большого бизнеса, экономическую онлайн игру «Виртономика». «Виртономика» — это интернет-игра, в которой одновременно принимают участие большое количество игроков. «Виртономика» отражает самый широкий круг интересов – она подходит для всех, кто живет в реальном мире, интересуется экономикой, бизнесом, финансами, и, в то же время, любит онлайн игры, общение, знакомства с интересными и полезными людьми. В игре представлено несколько десятков отраслей экономики, более 100 различных продуктов — и список этот постоянно расширяется! Открываются новые страны, новые отрасли промышленности, добавляются новые продукты и виды производства.

 

  • Экономическая игра «Виртономика» - развлекательный интернет-сайт, предоставляющий посетителям информационно-развлекательные услуги в виде участия в экономической многопользовательской игре «Виртономика».

 

  • Посетители сайта - посетители сайта экономической игры, расположенного на одном из доменов, принадлежащих к экономической игре «Виртономика».

 

  • Участники игры - посетители сайта, зарегистрировавшиеся в качестве участников игры, и получившие логин и пароль для доступа.

 

Скриншоты игры  Виртономика

Карта мира позволит Вам сориентироваться в географии выбранного Вами пространства и содержит много полезной статистики.

  

  

 

 

 

Ваш кабинет – Ваше лицо. Богатая обстановка Вашей штаб-квартиры свидетельствует об успешности ее владельца.

  

 

 

 

 

Торговый зал магазина – на основе данных рынков продукции Вам необходимо выработать свою стратегию продаж.

 

 

 

 

 

 

Узнать подробно на сайте проекта. Онлайн игра "Виртономика"

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх