Бутурлиновка

Туристическое агентство "Весь МИР"

Агентство работает на российском рынке с декабря 2003 года. На сегодняшний день мы предлагаем пляжный, оздоровительный, активный, детский отдых, экскурсионные туры, событийный и деловой туризм. Кроме этого, международные молодежные рабочие программы и образование за рубежом.

Основные направления
Австрия, Андорра, Болгария, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Мальта, Словакия, Финляндия, Франци, Хорватия, Чехия, Швеция, Швейцария, Египет, Маврикий, Сейшелы, Индия, Мальдивы

Адрес
394030, г. Воронеж, ул. Донбасская д.2, офис 116, 1-й этаж

Тел/Факс
(4732) 39-50-74, 39-50-76

Email
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Веб-сайт
http://www.vesmirtur.ru/

Весь Мир?

Весь Мир – это удивительная, неизведанная, манящая вселенная в представлении людей. И мы стараемся предлагать именно такие туры нашим клиентам. К каждой заявке у нас индивидуальный, творческий подход. Мы убеждены, что для успешного путешествия туриста, нам, прежде всего, необходимо узнать и почувствовать его пожелания, привычки, предпочтения, его личность.

По отзывам наших коллег и туристов турфирма "Весь Мир" (Воронеж) - это воплощение энтузиазма, четкости работы, пунктуальности, безупречной вежливости и надежности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх