Бутурлиновка

КомпЛайн

г. Воронеж, пр-кт Ленинский, 8/1 

 (4732) 410051

Время работы: 9.00-19.00 (пн-пт)

КомпЛайн выполняет: Обслуживание, настройку и ремонт компьютеров. Восстановление данных, ремонт модемов, приводов, видеокарт, материнских плат, мониторов и т.д. на профессиональном оборудовании.
Заправку и восстановление картриджей. Наш сервисный центр оснащен всем необходимым оборудованием (компрессоры, вытяжки, специальные пылесосы и т.д.), что позволяет выполнять заправку на профессиональном уровне. Заправка картриджей для принтеров, факсов и копировальных аппаратов выполняется только оригинальными и проверенными на совместимость тонерами.

Для наших партнеров мы предлагаем:

Компьютерные комплектующие, фото и видео аппаратуру, телефонию, UPS (ИПБ), сканеры, графические планшеты, офисное оборудование, мониторы, ноутбуки, принтеры и плоттеры, компьютеры, копировальные аппараты, а также МФУ (многофункциональные устройства) и множество других товаров.

Расходные материалы, запасные части и аксессуары для всех типов копировальной и множительной техники. Среди наших товаров продукция известных компаний - HP, Canon, Samsung, Xerox, Epson, Sharp, Toshiba, Lexmark, LG... и другие.

Перейти на сайт

КомпЛайн

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх