Бутурлиновка

Центр планирования семьи и репродукции

г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, 9 

  (4732) 31-74-72, (4732) 70-05-70

Время работы: 8.00-20.00 (пн-пт)

Центр планирования семьи и репродукции надежный партнер. диагностика и лечение; лечение гинекологических заболеваний; лечение психоневрологических заболеваний; лечение урологических заболеваний; лечебно-оздоровительные мероприятия; УЗИ-диагностика; исследования и разработки новых методов лечения; медицинское обслуживание; акушерско-медицинское обслуживание У нас работают только опытные врачи. Коллектив клиники ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ и РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА состоит только из профессионалов. Большая часть врачей имеют высшую врачебную категорию. Уточните цены по тел.

Центр планирования семьи и репродукции

Комментарии   

-1 #1 ЕлВасКол 16.05.2011 13:49
16/05/11 в 13-30 в Воронежском городском ЦПСиР отказались делать бесплатные анализы на гормоны по официально оформленному направлению из районной консульнации(у дочери вторичная аменорея), решила записаться к дет.гинекологу центра, чтобы уже она направила на анализы – ближ.запись на 31.05. Зав.лабораторие й написал записку “оформить прием в ближайшее время”, регистраторши сказали: ведите ребенка – примем. Приезжаю с дочкой в 16-30, другая регистраторша с ухмылкой: а мы вам ничего не обещали! Вообще ведут себя некультурно и нагло!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Ира 22.12.2011 07:21
да согласна полностью. хамское отношение поражает! в бюджетной регистратуре пыталась записаться на ближайшее время, а работнице регистратуры делала массаж подружка на раб месте и она не соизволила оторваться и оказать мне соответствующую услугу.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 яяяя 25.01.2012 11:30
да,в регистратуре озверевшие собачки!но их тоже можно понять,как с ними,так и они!сегодня при мне и ещё толпе людей,она орала на них,что они на минуту сняли маску,сказала что оштрафует,и вообще кричала минут 5 при толпе людей!!!!ну как бы вам потом захотелось бы после этого людям улыбаться????я думаю,что нет(((((
Цитировать | Сообщить модератору
0 #4 яяяя 25.01.2012 11:33
Цитирую яяяя:
да,в регистратуре озверевшие собачки!но их тоже можно понять,как с ними,так и они!сегодня при мне и ещё толпе людей,заведущая орала на них,что они на минуту сняли маску,сказала что оштрафует,и вообще кричала минут 5 при толпе людей!!!!ну как бы вам потом захотелось бы после этого людям улыбаться????я думаю,что нет(((((
она-это заведущая!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #5 Юля 04.04.2012 08:10
Вчера была на УЗИ у Фроловой С.А.- Очень хороший ВРАЧ!!!!!!!! Отнеслась с душой, все рассказала, очень успокоила. Редко встретишь врача, да и вообще человека,которы й вникнет в твою проблему и поможет успокоиться, а она может. Врач с большой буквы. Дай Бог ей здоровья! Ходить буду только к ней!
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #6 Юля 29.05.2012 12:12
:-x :cry: :-* Ужасное место!! Врач Данковецкая настоящая хамка , испытала чувство отвращения !! Не ходите к жутому врачу-пустая трата нервов ,здоровья и средств !! Вас здесь не вылечат !!
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #7 12121 08.11.2012 07:36
Цитирую Юля:
:-x :cry: :-* Ужасное место!! Врач Данковецкая настоящая хамка , испытала чувство отвращения !! Не ходите к жутому врачу-пустая трата нервов ,здоровья и средств !! Вас здесь не вылечат !!

ДАНКОВЦЕВА ))))
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх