Бутурлиновка

Санаторий им. Цюрупы расположен в Лискинском районе Воронежской области в живописном лесном массиве на берегу впадающей в Дон спокойной и чистой реки Икорец. Период функционирования круглогодичного действия. Вместимость 600 мест - круглый год, 650 мест - в летний период. Санаторий принимает на лечение и отдых взрослых. 
 
 Контакты

Адрес:  397964, Воронежская область, Лискинский р-н, санаторий имени Цюрупы,
(почтовый индекс: 397964)    
  (47391) 9-51-72 
Факс:  (47391) 9-52-05   http://www.curup.ru/


Санаторий "им. Дзержинского"

Санаторий Дзержинского: Воронеж и его окрестности рады встретить вас! Воронежская область – прекрасное место для отпуска. Дома отдыха, санатории, пансионаты Воронежа готовы принять вас в любое время года. Особенно вам запомнятся санатории Воронежа, а именно — санаторий им. Дзержинского, который с момента своего основания продолжает держать высокую планку своих курортно-оздоровительных программ. Выбирая отдых в санатории им. Дзержинского, вы получите возможность прекрасно провести время и поправить свое здоровье в здравнице всероссийского уровня, оснащенной самым современным оборудованием для первоклассного лечения. Мы гарантируем вам лечение и отдых в санатории, организованные на высочайшем уровне.

Контакты

396023, Воронежская область, Рамонский район,
с. Чертовицы, ул. Транспортная, 2
схема проезда
  (4732) 27-99-00, - дежурный оператор (круглосуточно)
E-mail: - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Сайт:  http://sanatori-dz.ru/


Санаторий "им. Горького"

Расположение: санаторий «им. Горького» расположен в черте города Воронежа в смешанном лесном массиве на живописном берегу Воронежского водохранилища.
К услугам отдыхающих в санатории «им. Горького»: парковая зона площадью 16, 5 га, 4 маршрута дозированной ходьбы, аэросолярий, медицинский пост, концертный зал, библиотека, танцевальный зал, бассейн, бильярд, видеосалон, летняя танцевальная площадка, теннисный корт, спортплощадка, лыжная база, почта, телеграф, телефон, в т.ч. междугородный, продовольственный магазин, сеть киосков (газетных, аптечных, культурно-бытового назначения), пункт проката культурно-бытового инвентаря, пункт проката лодок и катамаранов, парикмахерская, косметический салон, баня, бар, вечерние анимационные программы, Интернет, обмен валют, прачечная, бесплатная автостоянка.

Контакты

Адрес: 394023, Россия, г. Воронеж, санаторий «им. Горького

   (4732) 55 8560

 Бутурлиновка 777

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх